24 декабря Министр транспорта РФ Максим Соколов и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень вручили государственные награды за вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи

24 Декабря 2014

Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи

орденом Почета награждены

  • БЕЛИКОВ Сергей Анатольевич - первый заместитель генерального директора ООО «Роза Хутор»
  • ЕРМОЛАЕВ Евгений Евгеньевич – руководитель ФАУ «ФЦЦС»

орденом Дружбы награждены

  • ЕЛИНСОН Андрей Михайлович - заместитель генерального директора ООО «Компания «Базовый Элемент», председатель Совета директоров ООО »Базэл Аэро»
  • КЛИМОВ Вячеслав Александрович - первый заместитель генерального директора ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ»
  • КОРОТИН Виктор Никитович - заместитель генерального директора - директор по производству ОАО «МОСТОТРЕСТ»
  • МАРТЫЧЕНКО Олег Васильевич - заместитель генерального директора ОАО »Трансстроймеханизация»
  • СИРОТЮК Виктор Иванович - заместитель руководителя Департамента строительства олимпийских спортивных объектов ООО «НПО «Мостовик»
  • СТРУК Андрей Леонидович - заместитель генерального директора по региону г. Сочи ОАО «МОСТОТРЕСТ»
  • ВАСИЛЬЖЕНКО Алексей Юрьевич - вице-президент ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • МАКОВСКИЙ Илья Вениаминович – вице-президент ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • МЕЛКОНЬЯН Арам Нерсесович - директор дирекции центра санного спорта «Санки» ООО «Промсервис»
  • ШЛЕНЦОВ Николай Николаевич - заместитель генерального директора - исполнительный директор ООО «Роза Хутор»

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден

  • ДАВЫДОВ Виктор Ильич - генеральный директор Фонда региональных некоммерческих проектов «ДАР»

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены

  • ВОРОБЬЕВ Павел Валерьевич - технический директор ООО «Рубеж-РемСтрой», г. Санкт-Петербург
  • КАРСАКОВ Анвар Ибраимович - заместитель руководителя Департамента строительства олимпийских спортивных объектов ООО «НПО «Мостовик»
  • ПАХОМОВ Сергей Петрович - машинист буровой установки ООО «Спецмост»
  • ПЕТРОВСКИЙ Владимир Викторович - директор Южного филиала ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ»
  • ТЕРЛЕЕВ Александр Феофанович - заместитель руководителя Департамента строительства олимпийских спортивных объектов ООО «НПО «Мостовик»
  • УСТИНОВ Андрей Александрович - заместитель руководителя Департамента строительства олимпийских спортивных объектов ООО «НПО «Мостовик»
  • БАРАНОВА Екатерина Вячеславовна – заместитель генерального директора по операциям ООО «Коттон Вэй Юг»
  • БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ Александр Юрьевич – Директор Сочинского обособленного подразделения ООО «Роза Хутор»
  • БОГОМОЛОВА Наталья Викторовна - заместитель начальника ФАУ «Главгосэкспертиза России»
  • ВЕРГЕЛЬСКАЯ Виктория Викторовна - начальник управления по связям с общественностью ООО «Роза Хутор»
  • ВЕРНИГОР Владимир Михайлович - заместитель начальника ФАУ «Главгосэкспертиза России»
  • ГЛИНИН Евгений Юрьевич – первый заместитель генерального директора ООО «Коттон Вэй Юг»
  • ГОГОЛЕВ Сергей Вячеславович - генеральный директор ООО «Топ проджект»
  • ГОЛОВКОВ Александр Генрихович - начальник управления по строительству Фонд региональных некоммерческих проектов «ДАР»
  • ГУТНИКОВ Михаил Васильевич - генеральный директор ОАО «СТРОЙ-ТРЕСТ»
  • ЖУКОВ Анатолий Кузьмич - первый заместитель генерального директора ООО «БСК № 48»
  • ЖУРАВЛЕВ Павел Анатольевич - первый заместитель руководителя ФАУ «ФЦЦС»
  • ЗАХАРОВА Александра Ивановна - руководитель службы по финансовому контролю ОАО ГМК Норильский никель
  • КЕРЕСЕЛИДЗЕ Арчил Павлович – генеральный директор ООО «СМУ «ИНГЕОКОМ»
  • КУЛИКОВ Владимир Александрович - генеральный директор ООО «ИСК «Славобласть»
  • КУЛЬНИС Александр Иванович - главный инженер проектов ЗАО «Сетьстрой»
  • КУРАКУЛОВ Константин Иванович - директор Ассоциация общероссийских общественных организации «АЗОВС»
  • МАДЖИТОВ Тимур Фархадович – директор Сочинского филиала ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • МАКАРОВ Евгений Владимирович - директор департамента коммерческой недвижимости ООО «Роза Хутор»
  • МОСКВИН-ТАРХАНОВ Иван Михайлович - генеральный директор ООО «Юниверсити Плаза»
  • ПЕТРОВ Кирилл Феликсович – заместитель генерального директор ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • ПРОВОРОВ Федор Александрович - главный инженер производственного управления ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • РАДЧЕНКО Роман Витальевич - первый заместитель генерального директора ЗАО «Сетьстрой»
  • РЖЕВСКАЯ Татьяна Васильевна - начальник сметного отдела ФАУ «Главгосэкспертиза России»
  • СЕДИКОВ Роман Станиславович – заместитель директора производства по строительству ООО «Коттон Вэй Юг»
  • СОКОЛОВ Дмитрий Витальевич – генеральный директор ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  • СУРКОВ Виктор Константинович - заместитель генерального директора по строительству ЗАО «Мосгидроспецстрой»
  • ТИХОНОВ Виктор Владимирович - Генеральный директор ООО «ГлавСтройГрупп»
  • УТКИН Александр Витальевич - генеральный директор ООО «Коттон Вэй Юг»
  • ШЕРШНЕВ Семен Савич - директор по строительству Сочинского ОСП ООО «Роза Хутор»

Почетное звание «Заслуженный архитектор Российской Федерации» присвоено:

  • ШУВАЛОВУ Андрею Юрьевичу - начальнику отдела объектов гражданского назначения и градостроительства ФАУ «Главное управление государственной экспертизы»

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» присвоено:

  • ЧИЛИКИНУ Александру Николаевичу - начальнику отдела объектов транспортного комплекса ФАУ «Главное управление государственной экспертизы»

Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено:

  • БАСИНУ Олегу Ефимовичу - первому заместителю генерального директора ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ»
  • КРАВЧЕНКО Татьяне Васильевне - начальнику отдела капитального строительства ООО «ИСК «Славобласть»
  • ОСТРОВСКОМУ Александру Владимировичу - заместителю генерального директора - директору по производству ОАО «МОСТОТРЕСТ»
  • ЛАПТЕВУ Александру Евгеньевичу - заместителю генерального директора ООО «Юниверсити Плаза»
  • ПАВЛОВОЙ Людмиле Георгиевне - заместителю начальника Управления основных проектов Фонда региональных некоммерческих проектов «ДАР»

Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено:

  • ФЕДОРОВОЙ Наталье Александровне - главному специалисту отдела объектов энергетического комплекса ФАУ «Главное управление государственной экспертизы»


Почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» присвоено:

  • ОРЛОВОЙ Наталье Викторовне - начальнику Управления учета и отчетности – главному бухгалтеру ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ»

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации за плодотворное сотрудничество с Министерством транспорта Российской Федерации

медалью «За строительство транспортных объектов» награжден:

  • РЕЙЛЬЯН Юрий Угович - заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Фото Алексей Трошкин
  • Рейтинг новости: 0
  • Всего голосов:
    0
  • Проголосовать:
    • (Плохо)
    • (Отлично)
  • Ваша оценка: 4